Комментарии на сайте Экспресс ФИНАНС Sun, 15 Apr 2012 11:40:39 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.0.4 Комментарий к записи Все, кто видел, обалдели – он добился своей цели! (Видео) (Денис) /dostizhenie-celi/vse-kto-videl-obaldeli-%e2%80%93-on-dobilsya-svoej-celi-video/comment-page-1#comment-1620 Денис Sun, 15 Apr 2012 11:40:39 +0000 /?p=1124#comment-1620 Когда покорите новый рекорд?) Когда покорите новый рекорд?)

]]>
Комментарий к записи Зачем Вам нужен сайт? (Антон) /biznes-v-internete/zachem-vam-nuzhen-sajt/comment-page-1#comment-1521 Антон Sun, 25 Mar 2012 16:57:39 +0000 /?p=1029#comment-1521 Лишь для немногих личный сайт становится источником дохода. В основном - это вид самовыражения и, возможно, очередная ступенька к финансовому образованию и, как следствие, благополучию. Лишь для немногих личный сайт становится источником дохода. В основном – это вид самовыражения и, возможно, очередная ступенька к финансовому образованию и, как следствие, благополучию.

]]>
Комментарий к записи Все, кто видел, обалдели – он добился своей цели! (Видео) (Владимир) /dostizhenie-celi/vse-kto-videl-obaldeli-%e2%80%93-on-dobilsya-svoej-celi-video/comment-page-1#comment-1487 Владимир Sun, 18 Mar 2012 15:31:22 +0000 /?p=1124#comment-1487 Великолепно! Очень интересный и полезный сайт! Желаю дальнейших успехов в развитии и продвижения в топ! Предлагаю дружить сайтами! Спасибо! Великолепно! Очень интересный и полезный сайт! Желаю дальнейших успехов в развитии и продвижения в топ! Предлагаю дружить сайтами! Спасибо!

]]>
Комментарий к записи Эффективность размещения интернет рекламы (продолжение). (Иван) /biznes-obzor/effektivnost-razmeshheniya-internet-reklamy-prodolzhenie/comment-page-1#comment-1259 Иван Sun, 15 Jan 2012 17:45:27 +0000 /?p=1042#comment-1259 Хорошая работа. Поздравляю и желаю удачи!!! Хорошая работа. Поздравляю и желаю удачи!!!

]]>
Комментарий к записи Праздник достижения намеченной цели. (Видео) (Андрей) /biznes-obzor/prazdnik-dostizheniya-namechennoj-celi/comment-page-1#comment-1257 Андрей Sun, 15 Jan 2012 09:58:33 +0000 /?p=1136#comment-1257 Классный ролик! Классный ролик!

]]>
Комментарий к записи Все, кто видел, обалдели – он добился своей цели! (Видео) (Тимур) /dostizhenie-celi/vse-kto-videl-obaldeli-%e2%80%93-on-dobilsya-svoej-celi-video/comment-page-1#comment-1026 Тимур Wed, 21 Dec 2011 19:48:20 +0000 /?p=1124#comment-1026 Здравствуйте,у вас много чего интересного можно почерпнуть для себя ...,спасибо)). Здравствуйте,у вас много чего интересного можно почерпнуть для себя …,спасибо)).

]]>
Комментарий к записи Полный комплекс упражнений для ваших глаз. (Наталья) /kompyuter-i-zdorove/polnyj-kompleks-uprazhnenij-dlya-vashix-glaz/comment-page-1#comment-926 Наталья Tue, 13 Dec 2011 02:57:02 +0000 /?p=548#comment-926 Да, здоровье глаз для интернет-бизнесмена очень важно! Да, здоровье глаз для интернет-бизнесмена очень важно!

]]>
Комментарий к записи Дневник новичка – вторая неделя (Ч.2). Контент. (Наталья) /biznes-obzor/dnevnik-novichka/dnevnik-novichka-vtoraia-nedelia-2/comment-page-1#comment-925 Наталья Tue, 13 Dec 2011 02:49:39 +0000 /?p=170#comment-925 Сергей у вас замечательный контент, от души написано. Читать приятно! Желаю Вам успехов и творческих озарений!!) Сергей у вас замечательный контент, от души написано. Читать приятно! Желаю Вам успехов и творческих озарений!!)

]]>
Комментарий к записи Start Up – вертикальный взлет Вашего бизнеса. (Nina) /biznes-obzor/start-up-%e2%80%93-vertikalnyj-vzlet-vashego-biznesa/comment-page-1#comment-752 Nina Mon, 28 Nov 2011 18:39:42 +0000 /?p=443#comment-752 Cпасибо! Здорово! Интересно! Полезно! Заходите ко мне, может и Вам у меня понравится. Я тоже училась в школе «Старт Ап» (сентябрьский курс). Cпасибо!
Здорово! Интересно! Полезно! Заходите ко мне, может и Вам у меня понравится. Я тоже училась в школе «Старт Ап» (сентябрьский курс).

]]>
Комментарий к записи Фриланс в современном интернете. (Татьяна (YanaSobol)) /biznes-v-internete/frilans-v-sovremennom-internete/comment-page-1#comment-735 Татьяна (YanaSobol) Sun, 27 Nov 2011 06:36:04 +0000 /?p=973#comment-735 Фриланс - это реальная возможность в полной мере реализовать свои способности, даже если ты живешь вдали от культурных центров. При этом можно заработать гораздо больше, чем в оффлайне. Фриланс – это реальная возможность в полной мере реализовать свои способности, даже если ты живешь вдали от культурных центров. При этом можно заработать гораздо больше, чем в оффлайне.

]]>